【A・Bチーム 試合予定】 

●2月16日(土)
A・B学校組合同
対 戦 : 名古屋
時 間 : 9時30分 kick off
会 場 : 四中工

B緑地組
対 戦 : RABONA一宮、デソーニョ
時 間 : 14時30分 kick off
会 場 : 四日市中央緑地Cピッチ

●2月17日(日)
Aチーム:JYPSL
対 戦 : 奈良育英
時 間 : 10時、11時15分 kick off
会 場 : 四中工

Bチーム:TR-M
対 戦 : 八幡
時 間 : 13時30分 kick off
会 場 : 四中工

【Aチーム JYPSL結果】 

●2月9日(土)
TOP戦:vs旭川実業 2ー1(0ー1:2ー0) 得点:鈴木②
SUB戦:vs旭川実業 2ー0(2ー0:0ー0) 得点:有馬、松永
TOP戦:vs市立船橋 3ー0(3ー0:0ー0) 得点:宮木②、森

●2月10日(日)
TOP戦:vs北越 1ー3(0ー1:1ー2) 得点:髙木
SUB戦:vs北越 5ー0(1ー0:4ー0) 得点:大野③、本合、森本
TR-M
vs八千代 1ー3(0ー0:1ー3) 得点:森
vs暁秀 0ー0
vs尚志 0ー4(0ー1:0ー3)
vs尚志 2ー6(1ー3:1ー3) 得点:鈴木、髙木

●2月11日(月)
TOP戦:vs川崎フロンターレ 0ー2(0ー1:0ー1)
TOP戦:vsJFAアカデミー 1ー1(0ー1:1ー0) 得点:鐘ヶ江
SUB戦:vsJFAアカデミー 0ー0

【Bチーム 試合結果】 

●2月9日(土)
【COPA神戸組】
A戦:vs米子北 6ー1(3ー0:3ー1) 得点:田口③、久保②、羽山
B戦:vs米子北B 3ー1(0ー1:3ー0) 得点:中西、平口、岡山
B戦:vsセンアーノ神戸 2ー1(2ー0:0ー1) 得点:阿部、中西
【学校組】
vs四日市工業 4ー4(1ー1:0ー2:3ー1) 得点:杉森、溝部、清水、新井
vs藤枝明誠B 1ー2(0ー1:1ー1) 得点:今村
vs藤枝明誠 0ー3(0ー2:0ー1)

●2月10日(日)
【COPA神戸組】
A戦:vs御影 7ー0(6ー0:1ー0) 得点:羽山③、田口、久保、平口、OG
A戦:vs玉川 2ー2(1ー2:1ー0) 得点:田口、羽山
B戦:vs東播工業 6ー1(4ー1:2ー0) 得点:梶浦、阿部、渡邉、稲垣、平口、加藤
【学校組】
vs藤枝明誠 0ー5(0ー2:0ー3)
vs藤枝明誠B 3ー0(0ー0:3ー0) 得点:溝部、清水、谷口
vs海星 2ー3(1ー1:1ー2) 得点:今村、杉森
vs海星B 2ー1(1ー0:1ー1) 得点:平井②

●2月11日(月)
【COPA神戸組】
A戦:vs丸岡 0ー3(0ー2:0ー1)
A戦:vs玉野光南 2ー0(1ー0:1ー0) 得点:田口、羽山
A戦:vs姫路獨協大学 2ー0 得点:田口②
【学校組】
vs中京大中京 4ー1(1ー1:3ー0) 得点:今村③、杉森
vs中京大中京B 1ー1(0ー0:1ー1) 得点:新井

【Aチーム JYPSL予定】 

●2月9日(土)
TOP戦:vs旭川実業 12時 kick off うさぎ①
SUB戦:vs旭川実業 13時15分 kick off うさぎ①
TOP戦:vs市立船橋 14時30分 kick off うさぎ②

●2月10日(日)
TOP戦:vs北越 9時 kick off 裾野E2
SUB戦:vs北越 10時15分 kick off 裾野E2
TOP戦:vs帝京 12時 kick off 裾野E2
SUB戦:vs帝京 13時15分 kick off 裾野E2

●2月11日(月)
TOP戦:vs川崎フロンターレ 9時 kick off 裾野E1
TOP戦:vsJFAアカデミー 11時15分 kick off 裾野E1
SUB戦:vsJFAアカデミー 10時15分 kick off 裾野E1

【Bチーム 3連休予定】 

●2月9日(土)
【COPA神戸組】
会場:フレスカ神戸
A戦:vs米子北 11時50分 kick off
B戦:vs米子北B 13時30分 kick off
B戦:vsセンアーノ神戸 15時50分 kick off
【学校組】
vs四日市工業 9時 kick off
vs藤枝明誠B 11時 kick off
vs藤枝明誠 14時45分 kick off

●2月10日(日)
【COPA神戸組】
会場:姫路獨協大学
A戦:vs御影 11時50分 kick off
A戦:vs玉川 13時30分 kick off
B戦:vs東播工業 15時50分 kick off
【学校組】
vs藤枝明誠 9時 kick off
vs藤枝明誠B 10時15分 kick off
vs海星 14時 kick off
vs海星B 15時15分 kick off

●2月11日(月)
【COPA神戸組】
9日10日の予選リーグの結果により試合日程、会場等決定します。
【学校組】
vs中京大中京 10時 kick off
vs中京大中京B 11時30分 kick off

【新人戦結果】 

●2月2日(土)
新人戦準決勝
対 戦 : 津工業
結 果 : 3ー1(1ー0:2ー1)
得 点 : 森夢真、浅野快斗、髙木良磨

●2月3日(日)
新人戦決勝
対 戦 : 海 星
結 果 : 1ー0(1ー0:0ー0)
得 点 : 大道太晟

たくさんの応援ありがとうございました。

【試合予定】 

●2月2日(土)
Aチーム新人戦準決勝
対 戦 : 津工業
時 間 : 10時30分 kick off
会 場 : 四中工G

Bチーム TR、対抗戦

●2月3日(日)
Aチーム新人戦決勝
対 戦 :未定
時 間 :11時 kick off
会 場 : 四中工G
※決勝終了後、TR-M予定

BチームTR

【試合結果】 

●1月26日(土)
新人戦準々決勝
対 戦 : 鈴 鹿
結 果 : 3ー0(2ー0:1ー0)
得 点 : 宮木優一、本合真也、有馬玲穏

【試合予定】 

●1月26日(土)
Aチーム:新人戦準々決勝
対 戦 : 鈴 鹿
時 間 : 10時30分 kick off
会 場 : 伊勢FV Cピッチ

Bチーム
TR(7時30分)終了後、柔道応援

【試合結果】 

●1月19日(土)
Aチーム 新人戦3回戦
対 戦 : 上 野
結 果 : 2ー0(1ー0:1ー0)
得 点 : 浅野快斗、大道太晟

●1月20日(日)
vs賢明学院
Aチーム
・2ー1(1ー0:1ー0) 得点:浅野、髙木
・1ー2(0ー1:1ー1) 得点:井上
・1ー1(1ー0:0ー1) 得点:宮木
Bチーム
・4ー0(3ー0:1ー0) 得点:田口、稲垣、伊藤、山本
・5ー1(3ー1:2ー0) 得点:渡邉③、久保、平口
・4ー1(1ー0:3ー1) 得点:杉森②、今村、加藤眞